Чай ромашка. Heinz

Отзыв о Чай ромашка. Heinz:
Вкусный, успокаивающий чай

15.12.2020

Достоинства

Легко разводится
Приятный вкус
Большой объем.

Недостатки

Привыкание к чаю.

Отзыв

Добрый день, мой малыш очень полюбил этот чай, поэтому хочу написать не большой обзор Первое, что удивило меня в этом чае-это гранулы, которые максимально быстро растворяются при контакте с водой. Про состав, как утверждает производитель то, это 100% натуральный продукт, без ГМО и красителей, на обороте я уже увидела подробный состав, где указано что в составе есть сахароза, декстроза... Все это конечно не совсем полезно и каждая мама решает сама давать для потребления этот чай или нет но весь окружающий мир воздействует на организм человека, и ни один из нас не сможет оградить себя от всех болезней. Так что, лично я советую этот чай, на вкус он мягкий, есть ощущения сладковатости и легкий привкус ромашки ребенок пьет с удовольствием, с животиком проблем не возникло. Никаких аллергический реакций не выявлено.
Приготовление Налить теплую водичку в бутылочку 100 г - и готово.. Теперь насыпаю в нее ложку "чая". Чай прекрасно растворился буквально за 5-10 секунд, водичка стала приятного цвета.
Лично я этот чай покупаю уже на протяжении полу года, нареканий никах нет, зубки целы, ощущение у ребенка положительные. Ребенку продукт нравится, пьет с удовольствием.