Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка

Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка отзывы

4,9
22.11.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Полезный, подходит малышам всех возрастов.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я иногда завариваю своей дочке этот чай с ромашкой, она пьёт его спокойно, хотя он и не сладкий. Сахар я не добавляю. Она любит его пить из бутылочки чуть-чуть тёпленьким. Вообще чаёк ароматный, вкусный и хорошо заваривается. Подходит даже самым маленьким малышам.

14.07.2014

Наш любимый чай

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка - очень вкусный и полезный. Оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект. Приятный на вкус, не горчит. Не вызывает аллергии. Подходит с 1го месяца жизни. А заваривать так одно удовольствие, закинул в кружку пакетик, залил кипяточком и всё.

19.06.2014

Очень классный и полезный чай!!!

Достоинства: Удобно заваривать.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Подходит чай с 3 неделек для малышей и совсем большим) я заваривала ромашку своему крохе, когда появлялись у него сопельки, простудился, начинал кашлять. Заваривала и в бутылочку наливала и давала. Кроха пил и быстрее шел на поправку. Старшей 5 лет и она любит до сих пор этот чай пить. Просто он выглядит как чай, идет в чайных пакетиках с веревочкой, в отличие от ромашки, которая продается в аптеке.

09.06.2014

Отличный продукт для новорожденных

Достоинства: Полезный, гипоаллергенный, вкусный. Натуральный. Доступный по стоимости.

Отзыв: Этот чай можно давать малышу в первый месяц после рождения. Ромашка сама по себе целебная. Это сокровищница полезных веществ для человека. В этот чай идут самые отборные травы. Ромашка дают как мягкое противовоспалительное средство. А также успокоительное при беспокойстве и болях в животе. Поэтому подходит для детей раннего возраста, у которых часто бывают проблемы с животиком. Способ применения прост. Заваривается как обычный чай. В Пакетики очень удобно заваривать. Не надо потом процеживать и… Читать далее

08.12.2021

Должен быть в каждой аптечке

Достоинства: Полезно, удобно в приготовлении.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Детский чай ромашка " бабушкино лукошко". Наше спасение, раньше заваривать приходилось обычную ромашку с аптеки, было не очень удобно. Этот же чай идёт уже в пакетиках, тем самым Очень удобно заваривать. Подходит для самых маленьких. Всегда как только детки начинают подкашливать или першит горло, сразу даю им этот чай. Пьют с удовольствием. Вкусно и полезно.. такой чай должен быть в каждом доме где есть дети. Помогает при простуде.

03.01.2021

Чудо продукт

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Чай «бабушкино лукошко» очень любит мой ребёнок и вобще все сам этого производителя. Во первых он действительно вкусный, хорошо заваривается, приятный аромат и главное я спокойна за то, что там нет никаких вредных добавок только травы! За место соков и прочих непонятных напитков предпочитаем именно этот чаек, даже в холодном виде его можно пить:).

08.04.2019

Раз ромашка, два ромашка... Получился Детский чай: )

Достоинства: Вкусно, полезно, пакетики с ярлычком, удобно использовать.

Недостатки: Нет особых.

Отзыв: Приветствую, всех читающих этот отзыв!) Хотела бы поделиться с Вами впечатлениями и рассказать о детском чае под названием "Бабушкино лукошко". Это так сказать моно-чай из одной только Ромашки) Его можно добавлять в рацион совсем маленьких деток. Чай хорошо успокаивает, помогает животику, да и вообще обладает множеством полезных свойств. , думаю лекарственные свойства Ромашки всем хорошо известны:) Чай упакован хорошо. В коробочке находятся пакетики для заварки. Они оснащены веревочко… Читать далее

04.02.2019

Хороший

Достоинства: Очень полезный, успокаивающий, лечебный.

Недостатки: Мало фильтр-пакетов, хватает на мало времени.

Отзыв: Очень понравился этот чай. В первый раз купила его ребенку когда он простудился, и знаете, ребёнку он очень понравился, пил его с удовольствием. И еще мы им полоскали горлышко. А так же я давала его на ночь, так как он еще и успокаивает хорошо. Да и бывает и сама его пью.

09.10.2018

Супер.

Достоинства: Натуральный и не тот его аллергии.

Отзыв: Я со старшей дочкой перепробовала много чаёв. И гранулированные, растворимые, но ни один не подошол, кроме Бабушкиного Лукошка. От одних аллергия, высыпание, покраснения, другие она пить не хотела. А этот идеально подошол. И по этому своих остальных деток я не сказала, а сразу покупала этот чай. Моя самая младшенькая капризная и не спокойная, а от чая с ромашкой она стала хорошо спать, и поспокойнее. Не так капризничает Я этот чай не променяю ни на какой другой.

05.10.2018

Доступно!

Достоинства: Цена и досиупность.

Недостатки: Не всех деток удается напоить!

Отзыв: Впервые чаями я стала поить нашего сыночка в два месяца так как у нас были и колики и проблемы со сном да еще и орви присоединилось. Как с орви без обильного питья? никак! Малыш пил неохотно, потому что кроме грудного молока ничего не воспринимал, было очень тяжело напоить его чем нибудь другим. Чай сам хороший, сама пила чтобы днем спокойно отдыхать с сыном, но вот после каждого приема ромашки у нас были обилтные срыгивания и даже рвота. Сейчас пользуюсь редко, мы уже большие и ребенок не срыги… Читать далее

03.10.2018

Отличный чай))

Отзыв: Знакомство с чаями «Бабушкино лукошко» у меня началось с чая для кормящих мам «Бабушкино лукошко» с анисом. Он действительно помогает стимулировать локацию и хорошо туда добавлять ещё молоко!))).

17.06.2018

Спасибо

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Спасибо людям которые придумали такой чай. Трава очень полезна для организма.

26.02.2018

Супер

Достоинства: Одни достоинства и когда животик болит и успокающий чай.

Отзыв: Пью и сама и ребенку даю успокаевает после работы ,когда живот болит выпьешь и сразу как то хорошо становиться не чай а чаёчек.

10.01.2018

Натуральный состав, полезность

Достоинства: Качество, полезные свойства, цена.

Недостатки: Могут быть аллергические реакции.

Отзыв: Отличный чай, видно сразу натуральный и по запаху и цвету. Полезный очень для детей. В ассортименте мноожество видов с 4 месяцев и далее. С этим чаем малыш получит не только воду но и витамины и полезные вещества из отваров трав таких как: ромашка, шипоник, мелисса, фенхель. Некоторые можно применять при коликах. Яосталась довольна и малышка тоже. Её порадовал вкус, меня качество и цена.

02.10.2017

Малыши одобряют

Достоинства: Полезный.

Недостатки: -.

Отзыв: Несколько раз приобретали сыну чай бабушкино лукошко, он не особо его пил, да вообще чаи он не особо.

Отзывы на Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка в категории Детское питание.