Сок Бабушкино Лукошко

Сок Бабушкино Лукошко отзывы

4,8
18.01.2015

Отличное качество и цена

Достоинства: Вкусно, полезно, не дорого.

Отзыв: Соки "Бабушкино Лукошко" очень нравятся мне и моей маленькой малышке. Я покупаю соки этой марки с года. Аллергии на эти соки у ребенка не было. Я переливаю в бутылочку и чуть разбавляю кипячёной водой, дочка пьёт их с удовольствием. Вкусов очень много, цена не дорогая. Рекомендую.

18.01.2015

Очень хорошие соки

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Соки мы любим с детства. Перепробовали, наверное, все марки и все вкусы. Одними из лучших я считаю бабушкино лукошко. Очень хороший состав, очень вкусные, достаточный ассортимент, очень нравится прозрачная бутылочка. Дочка пьет с большим удовольствием, а я спокойна за состав.

22.01.2015

Вкусно

Отзыв: Интересные соки с необычными и не всегда привычными вкусами, пока попробовали только два вкуса, но думаю, что это наша не последняя покупка соков Бабушкино Лукошко. Цена, конечно, не малая, но и со продается не в картонных коробках, а в стеклянной таре.

26.11.2013

Только он...

Достоинства: Качество, вкус, цена, обилие вкусов.

Отзыв: Уж незнаю почему, но мой ребенок категорически отказывался пить соки, плевался и морщился. Недавно были в магазине, ребенок увидел на полке сок "Бабушкино Лукошко" и сказал: купи. Ну я и взяла на пробу две бутылочки (один-яблоко, а другой: яблоко-брусника). Все равно пить придется мне, подумала я. Но нет, ребенок почти залпом выпил одну бутылочку, а еще чуть позже вечером и вторую. И даже не поморщился! Я чуть от счастья не умерла! С тех пор соки Бабушкино Лукошко стали нашими любимыми, а благод… Читать далее

27.01.2014

Вкусные

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Сок Бабушкино Лукошко мне очень нравится и ребенок пьет его с удовольствием. Радует цена, она не такая высокая, по сравнению с другими известными соками. Отличный состав, без ничего лишнего. Сладкий вкус, не кислит, большой выбор вкусов. Аллергии не вызывает. Рекомендую.

10.01.2014

Очень вкусный и полезный!!!

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Когда я начала вводить ребёнку прикорм то встала перед огромным выбором!! Ведь их сейчас так много всяких разных! Сестра рекомендовала Бабушкино лукошко, потому что все соки без консервантов, без красителей и без добавок!! Мой сынишка пил их с удовольствием и никакой аллергии у нас не было! А вот от других соков весь в пупырышку был!! Так что рекомендую!!!!

03.01.2021

Очень люблю этот сок и любит моя малышка. Отличный состав

Достоинства: Состав, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто берём этот сок, очень вкусный, нравиться ребёнку и мне. Хороший состав, доступная цена. Можно найти в любом магазине . Есть разные вкусы. Всем советую, недостатков не нашла. Ни один другой сок дети так не пьют, как лукошко. Всем советую.

26.02.2018

Вкусно и сердито

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Увидела такой сок впервые и сразу влюбилась и в баначку и в сок. купила ребёнку. а пилатоже уж очень вкусный и сочный все в кусы такие сочные как будто ягоду ем купила сразу 10 бутылок просто супер.

25.08.2017

Вкусный и натуральный сок

Достоинства: Вкусный, в меру сладкий.

Недостатки: Немного дороговат.

Отзыв: Сок бабушкино лукошко я беру себе, когда хочется попить чего-то вкусного, но не очень вредного. Мне кажется, что детские соки делаются в более хороших условиях, чем взрослые, поэтому отдаю предпочтение именно им. Чаще всего я покупаю яблочно-черничный сок "Бабушкино лукошко". Он находится в небольшой стеклянной бутылочке, а крышечка при открытии издает щелчок, который гарантирует, что сок до вас никто не вскрывал. Сок не содержит сахара и разрешен к введению детям с 5 месяцев, так что в н… Читать далее

15.08.2017

Вызвал аллергию

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Аллергийный, стеклянная банка.

Отзыв: Я когда сама попробовала. мне понравилось... но!!!!! У дочери было сильное высыпание на теле и болел живот. по идее сок не должен вызывать аллергию. Попила доча его в небольшом колличестве и сама она не аллергетик, но все таки наверное колличество сахара. если он там есть или, что то подобное дало о себе знать. Больше не берем этот сок.

09.04.2017

Вкусно, но..

Отзыв: Сок достаточно вкусный, ребенок пьет его с удовольствием, но обязательно проверяйте срок годности, потому что если возьмете с крайним сроком годности, то сок будет очень кислым. Ребенок пить отказался, сама допила, но теперь внимательно проверяю даты на упаковке.

21.02.2017

Лучше не найдете

Достоинства: Достойный, чистый продукт.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Бабушкино лукошко считаю лучшей детской продукцией. Цена, качество и консистенция необычайно сочетаются в пюре и соках. Также огромен ряд разнообразия вкусов. Все соки и пюре необычайно насыщенны, и очень очень вкусны! Доступность очень высокая, даже для самых отдаленных уголков.

16.08.2016

Похож на натуральный...

Отзыв: Сок бабушкино лукошко, похож на компотик с сахаром. Есть ощущение, что продукт натуральный. Малыш пил с удовоьствием. Брали в основном черничный. Все давольны.

04.06.2016

Обожаю)

Достоинства: Цена, стеклянная бутылочка, очень вкусно.

Отзыв: Я сама обожаю этот сок) Ну такой вкусный, просто объеденье! Состав отличный, ничего лишнего, все только натуральное! Еще нравится что сок в стеклянной бутылочке, у меня такая упаковка вызывает больше доверия, чем картонка! Покупаю часто и себе и сыну!

22.02.2016

Отличные соки!

Достоинства: Очень хороший и не дорогой продукт для детей.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: С 4 месяцев и до сей поры дочка пьет соки Бабушкино лукошко, любит их. Брала ребенку соки и в стеклянных бутылочках, и в коробочках тетра-пак, все хороши. Приятные на вкус, ребенок пьет с удовольствием!

Отзывы на Сок Бабушкино Лукошко в категории Детское питание.