Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка

Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка отзывы

4,9
17.08.2016

Натуральный.

Отзыв: Чай "Бабушкино Лукошко" - натуральный. Там точно нет красителей, понятно по цвету при заваривании - чай почти прозрачный. На вкус - это ромашка, а значит детям можно давать такой чаек без опаски. И не сильно дорого выходит, в аптеке ромашка в пакетах стоит дороже.

03.02.2016

Хороший

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вообще, чаем бабушкино лукошко, я пользовалась чуть ли не с рождения малыша. Он приятный на вкус и запах хороший. Заваривать очень быстро и упаковка удобная. Малыш пил с большим удовольствием. Иногда я даже заваривала его для купания малыша. Не вызывает аллергии и спазмов в животике. По цене он тоже не очень дорогой, я бы даже сказал, что стоит он копейки.

30.12.2015

Полезный чай

Достоинства: Успокоительный и противовоспалительный эффект. Натуральный состав.

Отзыв: Несколько раз покупала своему ребенку травяной чай "Бабушкино лукошко". Первый раз попробовали его ради успокоительного эффекта, потому что ребенок плохо спал ночью, часто просыпался и плакал. Эффект был, дочка пила с удовольствием его. Поэтому давать его не перестала, когда проблемы со сном прошли. Ромашка еще имеет хороший противовоспалительный эффект и просто очень полезна. Поэтому завариваю его периодически.

11.07.2015

Полезный чай, особенно в период простуд

Достоинства: Полезный, без красителей.

Отзыв: Как известно у маленьких детей иммунитет не такой окрепший, как у взрослого человека и поймать кукую - нибудь простуду очень легко. Так же издавна известно что ромашка достаточно целебный продукт и помогает при различных заболеваниях, воспалении и даже при прорезывании зубов у малышей. Так как я изначально начала пользоваться продукцией "бабушкино лукошко" и ей полностью доверяла, то решила попробовать чай для укрепления иммунитета с ромашкой. Главное его достоинство, что его можно давать малышу… Читать далее

Отзывы на Чай детский "Бабушкино лукошко" травяной ромашка в категории Детское питание.