Сельдь филе без кожи в масле Меридиан 480гр

Отзыв о Сельдь филе без кожи в масле Меридиан 480гр:
Для готовки на Новый год настоящая находка!

15.12.2020

Достоинства

Превосходный продукт, удобно готовить (облегчает процесс готовки). Хорошая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Думаю, мой отзыв особо полезным будет для хозяюшек!) Сегодня речь пойдет о сельди филе без кожи в масле от бренда "Меридиан", упаковка на 480гр.

Скоро Новый Год и, конечно, у всех хозяюшек возникают вопросы насчёт готовки. Салаты и прочее!))) Несмотря на довольно непростой год, всем хочется в праздничную ночь побаловать себя и близких вкусностями).

И так!!! Барабанная дробь! Практически чудо! Найдена идеальная селёдка без косточек, без кожи!!! Это просто чудо! Девочки, для салатов это настоящая находка! В прошлом году брала две баночки и была в восторге! Готовила "Сельдь под шубой" или "Шубу" проще говоря. Так вот, это все безумно ускоряет процесс готовки!!! Сколько времени тратилось на то, чтобы разделать рыбу, вытащить все кости, порезать! А тут вам остаётся только нарезать кусочками! И все!!!!))) Не надо тонны бумаги, потом скорее выносить ведро, чтобы это все не завонялось.

Я очень рекомендую вам приобрести данный продукт!))) Вот от всей души!)))

Подойдёт не только для праздничной готовки салатов, но и на любой другой день.

Прекрасно можно давать деткам, не бояться, что там косточки попадутся. С пюрешкой картофельной, например.

Желаю вам заранее приятного аппетита и надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен!)))

Спасибо за внимание!))).

Сельдь филе без кожи в масле Меридиан 480гр фото 1 Сельдь филе без кожи в масле Меридиан 480гр фото 2 Сельдь филе без кожи в масле Меридиан 480гр фото 3 Сельдь филе без кожи в масле Меридиан 480гр фото 4