Спагетти высший сорт Ермолино 450гр

Отзыв о Спагетти высший сорт Ермолино 450гр:
"Деревянные" спагетти

15.12.2020

Достоинства

Герметичная упаковка.

Недостатки

Непонятно сколько их варить, "деревянные" даже после 10-15 минут варки. На вкус не понравились.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на спагетти (высший сорт) от бренда "Ермолино", упаковка на 450гр.

Знаете, у данного бренда как-то стало последнее время 50/50. Половина хороших продуктов, годных, а половина неудачных. Так вот этот продукт я считаю неудачным.

По случайности, просто потому что было по пути купила эти спагетти. Обычно беру "Добродею" и очень довольна.

Давайте приступим сразу к делу.
Из плюсов - герметичная упаковка.
Больше плюсов я не нашла.

При обычной варке "Добродеи" - занимает 5-7 минут. Тут я варила - варила, они все "деревянные". Так и не поняла когда они станут мягкими и просто выключила. По вкусу, а готовила я как обычно (специи и т. д. ), - совершенно отличаются от моих привычных спагетти. Удовольствия от еды я не получила совершенно. Те гораздо вкуснее.

Больше такие брать не стану и вам не рекомендую.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли посмотреть внешний вид (упаковку) продукта. Сам продукт тоже просматривается через упаковку.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Спагетти высший сорт Ермолино 450гр фото 1 Спагетти высший сорт Ермолино 450гр фото 2