Becknam

Отзыв о Becknam:
Легенда!

22.06.2014

Достоинства

Великолепный игрок и человек).

Недостатки

Нет).

Отзыв

David Becknam стал моим кумиром с детства, как я начал заниматься футболом. Хоть и критикуют его многие, но мне кажется, ему просто завидуют, он просто Легенда! СОветую, посомтреть матчи с ним и вы сразу заметите, как он видит все поля, какие шикарные передачи, раздает, на дальние дистанции, не каждый игрок так может. Бэкхем завораживает своими пасами и конечно же голами со штрафного. Один из лучших исполнителей. И как человек он хороший, хоть и сделали жена из него бренд, он не зазвездился, оставался и остается отличным парнем, реклама не мешала играть ему в красивый футбол, в скандалах замечен не был, семьянин, помогает детям, открывает футбольные школы, большинство же игроков только разбрасываются своими деньгами и мнят из себя не знай кого. Жаль ,что такие личности уходят из спорта, но ушел он скромно и красиво, выбрал нужный момент и нужный клуб, так и уходят легенды. Но хоть он и не будет играть, он открывает свой собственный футбольный клуб в США, пожелаем ему удачи и успехов, чтобы все его планы сбылись).