Becknam

Becknam отзывы

4,8
03.11.2014

Красавчик

Отзыв: В июле 1991-го он пришел в "Манчестер Юнайтед" никому не известным лондонским пареньком. И благодаря его непреодолимому стремлению реализовать свой талант по максимуму через год ему удалось стать частью «Класса-92», выиграть вместе с Ники Баттом, Гэри Невиллом и Райаном Гиггзом молодежный Кубок Англии. Проведя 394 матча в футболке «МЮ», забил 85 голов, включая знаменитый гол в ворота «Уимблдона» с центра поля. И после того гола о Девиде Бэкхеме заговорил весь мир.

12.06.2013

Легенда футбола

Достоинства: Классный игрок.

Отзыв: Очень уважаю Девіда, мне сильно понравилась его игра, жалко что уходят такие звезди.

Звезда.

Достоинства: Великолепен.

Отзыв: Dаvid Becknam потрясающий игрок.. на данный момент играющий во французком ПСЖ. Его игра на позиции центрального полузащитника потрясала всех на протяжении долгих лет. За свою продолжительную картеру Dаvid поиграл в топ клубах Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Милан и приличное количество других клубов. Игрок-Звезда.. был.. есть и будет!

22.06.2014

Легенда!

Достоинства: Великолепный игрок и человек).

Недостатки: Нет).

Отзыв: David Becknam стал моим кумиром с детства, как я начал заниматься футболом. Хоть и критикуют его многие, но мне кажется, ему просто завидуют, он просто Легенда! СОветую, посомтреть матчи с ним и вы сразу заметите, как он видит все поля, какие шикарные передачи, раздает, на дальние дистанции, не каждый игрок так может. Бэкхем завораживает своими пасами и конечно же голами со штрафного. Один из лучших исполнителей. И как человек он хороший, хоть и сделали жена из него бренд, он не зазвездился, о… Читать далее

05.09.2015

Легендарная манкунианская "семёрка"!

Достоинства: Штрафной удар точнейшие передачи в любой участок поля элегантная игра стиль. как на поле, так и вне его.

Отзыв: Золотой мальчик, икона стиля, король непревзойдённых штрафных ударов, один из самых красивых мужчин в мировом спорте, настоящий профессионал, примерный семьянин, муж бывшей "перчинки" Виктории Адамс, многодетный папа, герой нашумевшей истории с сэром Алексом Фергюсоном и летающей бутсой, человек, о котором отзываются исключительно тепло и уважительно все, кому довелось с ним столкнуться, -всё это он, Дэвид Бекхэм, о котором слышали, наверное, даже те, для кого футбол-другая планета. Дэвид провё… Читать далее

13.08.2014

Легенда.

Достоинства: Великолепный игрок мирового футбола, хороший человек,.

Отзыв: Игрок который изменил историю мирового футбола своей потрясающей игрой, его знаю абсолютно все люди на планете, всегда хорошо выглядит и одевается.

16.07.2014

Легенда!

Достоинства: Лучший игрок.

Отзыв: Хороший и техничный игрок, лененда! Жаль что он покинул футбол, надеюсь он станет тренером и будет его команда лучшая!

26.04.2014

Звезда футбола.

Достоинства: Великий футболист,.

Отзыв: Бекхэм великий английский футболист играющей на данный момент в футбольном клубе Псж. Мне Бекхэм очень нравится как он играет до сих пор хоть он уже играет не как в давние времена и уже не может играть так как раньше. Но в свои 38 лет Бекхэм продолжает свою футбольную карьеру и играет за такую знаменитую французскую команду Псж, которая сейчас стала топовой командой в Европе. Раньше еще Бекхэм играл за сборную Англии и играл он там круто с такими игроками как Owen,Lampard,Gerrard,Ferdinand,Newil… Читать далее

08.12.2013

Легендарный игрок.

Достоинства: Великолепный игрок нашего столетия.

Отзыв: Конечно жаль что David завершил свою карьеру. Он был великолепный полу-защитник. Когда я еще был маленький, он был моим кумиром. Я смотрел как он выполняет штрафные, подает угловые и у меня шли мурашки по коже. На поле я повторял все его движения, вставал в такую-же стойку и ощущал себя им.

02.05.2013

Дэвид Бекхэм Звезда!

Достоинства: Воплощение настоящего мужчины спортивного героя мужа и отца.

Недостатки: Звездун.

Отзыв: Дэвид начал свою карьеру как футболист но на это время Дэвид Бекхэм стал брендом он снимается в телерекламах напитков и одежды. Человек, который в начале карьеры долго работала но сейчас рубит деньги. Но как для меня он очень пропушений игрок которой щас не играет а только рекламирует различные бренды.

Прекрасный игрок

Отзыв: Футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором он дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. Бекхэм выиграл с «Манчестер Юнайтед» 6 чемпионских титулов Премьер-лиги, 2 Кубка Англии и Лигу чемпионов. В 2003 году он перешёл в «Реал Мадрид», в котором выступал на протяжении четырёх сезонов, выиграв чемпионат Испании в своём последнем сезоне в команде. В январе 2007 года Бекхэм подписал с клубом МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» пятилетний … Читать далее

Игрок всего

Достоинства: Воплощение настоящего мужчины спортивного героя мужа и отца.

Недостатки: Есть мало.

Отзыв: Английский футболист, полузащитник американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси». На протяжении карьеры выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид» и «Милан», а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков[ Особенно известен своими высокими навыками исполнения стандартов и штрафных ударов. В 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Отзывы на Becknam в категории Виды спорта.