Печенье Kellogg’s Dinosaurs сдобное ванильное

Отзыв о Печенье Kellogg’s Dinosaurs сдобное ванильное:
Вкусные печенья с кусочками молочного шоколада

15.12.2020

Достоинства

Вкусные, хороший состав, яркая упаковка, прикольный вид.

Недостатки

Отзыв

Эти симпатичные печенья с кусочками молочного шоколада очень нравятся детям. И не только. По опыту нашей семьи, могу точно сказать, что взрослые тоже кушает их с удовольствием.
Интерес детей начинается с яркой упаковки, прикольного вида…а потом уже печенья пробуются на вкус. Пробуются, еще раз пробуются и так далее, пока коробка не останется пустой.
Именно с яркой упаковки началось когда-то наше знакомство с этими печеньями. Кстати, у келлогса есть еще похожие печенья-динозаврики другой формы с глазурью, тоже в очень симпатичной упаковке и вкусные, но это другая тема.

Как взрослый человек, могу подтвердить, что эти печенья и правда вкусные, не очень сладкие, рассыпчатые. Кусочки шоколада вкусные.
А основное - это то, что состав вполне хороший. Такие вещи я всегда изучаю досконально, особенно если речь касается детских продуктов. В составе нет искусственных красителей, консервантов, е-шек и т. д. К сожалению, сейчас нечасто встретишь такой состав.
Поэтому печенья келогса у нас часто есть в доме, съедаются на закуску к завтраку, на полдник, вечером к чаю и вообще, когда кому хочется (но не до еды!).

Печенье Kellogg’s Dinosaurs сдобное ванильное фото 1 Печенье Kellogg’s Dinosaurs сдобное ванильное фото 2 Печенье Kellogg’s Dinosaurs сдобное ванильное фото 3