Массажер для глаз Гарант здоровья GR-005

Отзыв о Массажер для глаз Гарант здоровья GR-005:
Вроде неплохо, но наличие эффекта не проверить.

15.12.2020

Достоинства

Помогают глазам отдыхать.

Недостатки

Трудно оценить конечный эффект.

Отзыв

Массажер для глаз Гарант здоровья GR-005 я увидел в продаже, когда отдыхал на море. Когда мы отдыхаем в отпуске, то не особо жалеем денег и не думаем о необходимости покупаемой вещи, вот и мы купили такую штуку, просто гуляя по набережной. Зачем купили? Сейчас многие работают весь день у компьютера, из-за чего резко падает зрение. Массажер для глаз обещает помочь в этом вопросе, чуть подправить зрение, а заодно и подлечить от бессонницы (есть и такая функция).
После использования этих очков заметил, что стал лучше спать (более глубокий сон), и снизилась визуально отечность вокруг глаз. А вот каких-то улучшений зрения я не заметил, хотя после использования Массажера для глаз Гарант здоровья GR-005 глаза не так устают, чувствуешь, что глаза отдохнули от монитора компьютера.
Из недостатков отмечу, что в комплекте всего одна накладка на очки, если использовать массажер всей семьей, а тем более вместе со знакомыми, то лучше накладку менять, а ее в комплекте нет и нигде не купить. Да и эффект оценить трудно.