Массажер для глаз Гарант здоровья GR-005

Отзыв о Массажер для глаз Гарант здоровья GR-005:
Отличное приобретение для расслабления после т1яжёлых рабоч

17.12.2020

Недостатки

Отзыв

Первый раз познакомилась с данным массажёром посещая, в нашем городе, салон лазерной эпиляции. у них это являлось дополнительной услугой за отдельную плату, и мне естественно хотелось испробовать чудо-новинку на себе. Я лежала на процедуре с этим массажером, и кайфовала🤭🤭🤭 После первого использования, я почувствовала такую легкость, будто все мои мешки под глазами разом исчезли))) все дальнейшие посещения я проходила исключительно с этим массажёром (совмещала приятное с полезным). После моих рассказов о этой чудо находке своим родителям, мы непременно решили приобрести его, заказав данную модель по интернету. Она полюбилась всей нашей семье)) Эта маска-массажер плотно прилегает к глазам, и вибрационными действиями помогает расслабиться после тяжёлых рабочих дней. В данном массажёре предусмотрено несколько вибиационных функций, которые совершенно разные по восприятию. Мы пользуемся им все по очереди, это такой релакс)) это действительно крутая вещь которая расслабляет. Лучшая покупка и действительно теперь незаменимая вещь в нашем доме. Советую попробоватьи вам!