Защитный крем "Календула" Bulgarian Rose

Отзыв о Защитный крем "Календула" Bulgarian Rose :
Кожа гладкая

16.12.2020

Достоинства

Ухаживает за телом.

Недостатки

Отзыв

Порой не хватает только геля для душа и кожа на теле требует повышенного внимания. У меня обычно так происходит в осенний и зимний периоды. На локтях, коленях и изгибах чрезмерная сухость, трещины, микро повреждения на коже. Тогда начинаю активно мазать универсальный кремом. Мне подходитЗащитный крем "Календула"
Bulgarian Rose Marigold Protective Cream, потому что он глубоко питающий и увлажняющий, никакой аллергии и дискомфорта не вызывает. Удобен при использовании как на всё тело, так и на лицо.

Представляет из себя гелевую плотную массу, при нанесении на кожу замечательно впитывается и сразу оказывает увлажнение. Приятно пахнет травяным ароматом и цветами. Календула в составе здорово спасает при раздражениях и небольшой сыпи, восстанавливает защитные функции, улучшает циркуляции крови и доступ к кислород.

На ступнях реанимирует при наличии мозолей и трещин, быстро справляется с натоптышами. С ним массаж одно удовольствие. Кожа стала упругая и нежная. Питает и защищает от морозного ветра кожу на руках.