CC Color Correcting Cream Тональный крем Lumene

Отзыв о CC Color Correcting Cream Тональный крем Lumene :
Легкий тональный крем, моя любовь

10.01.2021

Достоинства

Легкий CC крем для всех типов кожи, изящный тюбик, выравнивает тон кожи, придаёт лёгкое свечение, подходит на зимний период.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Про это легкое тональное средство можно писать оды, мой любимый СС Lumene крем для всех типов кожи, лучший и не уступает многим тональным средствам из люксовых брендов, я покупаю его в золотом яблоке или ривгош по самой выгодной цене выходят, неизменно использую уже лет 5, мой фаворит в косметичке, а особенно в зимний период это лучшее средство для комбинированной кожи лица. Оно выравнивает тон кожи, хорошо увлажняет, придаёт легкое сияние кожи изнутри, даже маскирует некоторые покраснения на лице, обладает естественным сияющем финишем, отлично подстраивается под тон кожи, обладает хорошей стойкостью, наношу небольшое количество пальчиками или растушёвываю Спонжем, отлично распределяется, не оставляет следов на одежде, не утяжеляет, не забивается в поры, не требует финиша пудрой, но если мне требуется чтобы макияж продержался чуть дольше, лучше фиксировать тогда пудрой, припудриваю сверху и тон будет на месте весь день, никогда не подводил. Палитра от светлого до темного, каждый подберёт для себя нужный оттенок.

CC Color Correcting Cream Тональный крем Lumene  фото 1