Отзыв о 2X Volume & Curling Mascara FARMSTAY Термотушь с силиконовой кисточкой для объема и под:
Хорошо подкручивает ресницы

16.12.2020

Отзыв

Я любитель различных тушей для ресниц. А еще, люблю, когда они хорошо удлиняют и создают объем, вместе с этим подкручивают ресницы. Вот решила попробовать новую для себя термотушь от FARMSTAY.
Вообще, понравилось, что у нее не маленький объем - 12 грамм, а это нормально, так. Даже больше, чем идут обычные туши.
Тушь идет в коробочке. Как дизайн коробочки, так и туши не особо привлекательный. Но зато большая туба.
Единственное, так мне не особо понравилась кисточка. Я привыкла пользоваться большими, а здесь она маленькая, но ничего, наловчилась быстро. Зато кисть силиконовая - моя любимая!
Сам цвет туши - черный, на самом деле, угольный.
Смывается тушь - идеально! Во время смывания она образует такие комочки-катышки, которые не оставляют потеков и не размазываются под глазами.
Что же. Мои ресницы сами по себе небольшие. Термотушь их хорошо удлиняет и подкручивает. Но на моих коротких ресницах, эффект не совсем такой: вау. Но зато ресницы немного увеличиваются и становятся черными-черными.
В целом, мне термотушь понравилась.