Консервы овощные Bonduelle Фасоль печеная с южными

Отзыв о Консервы овощные Bonduelle Фасоль печеная с южными:
И все же, есть дешевле и качественнее

16.12.2020

Недостатки

Состав (непонятная томатная паста + крахмал).

Отзыв

Вот насколько я обожаю фасоль, в любом ее проявлении, но с таким столкнулась впервые.
Бренд Бондюэль известен всем. Мне очень нравится их консервированная кукуруза - для меня, одна из вкуснейших!
Решила взять на пробу и фасоль. Я как всегда! Мне же некогда читать в магазине состав и прочее! Тем более, зная Бондюэль, сомнений не возникло.
Пришла я в себя, только дома.
На баночке отчетливо виден состав печеной фасоли с южными томатами, так почему не ознакомиться с ним в магазине! Да. Есть фасоль, понятно. Указана томатная паста! Карл! Не южные томаты, а томатная паста!!! А где состав самой пасты? Может кому-то ее нельзя есть, потому что может быть аллергия?! Или не переносить продуктов каких-то?! Да и крахмал в составе, а я не люблю такие продукты!
Сама фасоль - в каком-то не очень приятном виде. Выглядит довольно странно. Местами еще и потрескалась, ладно, перепекли. Аромат - приятный. Вкус - ну, так, на любителя. В прицепе, если добавить в суп - то еще нормально. А так, немного не очень приятная на вкус фасоль. Честно. Меня не впечатлила.