Экологичный порошок Наша мама

Отзыв о Экологичный порошок Наша мама:
Экологичный порошок Наша мама – спаситель вещей

16.12.2020

Отзыв

Я давно наслышана о порошках и гелях «Наша мама». Вот решила заказать на Озоне этот порошок и попробовать. Можно сказать, повезло, купила со скидкой за 260 рублей. Я обратила внимание, что вся серия поменяла дизайн, теперь даже на порошках нарисованы милые пупсеныши.
Отстирывает он и правда классно. Нареканий нет. Вещи после него пахнут естественно, это очень приятный запах чистого белья. Вещи и пеленки мягкие, колом не стоят. Даже наше детское банное полотенце после многих покакушек на него выстиралось тщательно.
Этот порошок подойдет тем, кто не любит запахи ароматических порошков, тем, кто ищет порошок без запаха. Отстирывает одинаково хорошо детскую и взрослую одежду, поэтому я его могу рекомендовать как универсальный порошок.
В дыхательные пути порошок не попадает, он не пылит. Упаковка – привычная коробка, но! Внутри порошок еще в пакете, и он плотно закрывается. В пакете среди порошка я нашла мерную ложечку, поэтому дозировать и использовать порошок удобно.
Ну и немного о составе порошка. Он на самом деле безопасный, гипоаллергенный и т. п.
В составе отсутствуют фосфаты, фосфонаты, красители, парабены, отдушки.
Подходит порошок для любых тканей, кроме пуховых. Для пуховой одежды я взяла гель этой же фирмы. Полный комплект.
В общем, у меня хорошее впечатление от порошка. Советую!

Экологичный порошок Наша мама фото 1 Экологичный порошок Наша мама фото 2 Экологичный порошок Наша мама фото 3 Экологичный порошок Наша мама фото 4

16.12.2020 12:34
Мне вся бытовая серия "Наша Мама" нравится. Порошки и гель для стирки пробовала. Всегда их кондиционер для белья для мягкости беру. Так приятно вещи благоухают потом. Легко так, ненавязчиво.
16.12.2020 12:34
Банановые пятнышки на бодиках отстирал. Я пробовала. Беру из-за хорошего сосава, проверяла на экоголике - положительный результат.
16.12.2020 12:34
Я тоже порошком стираю, еще мыльный беру для разнообразия, мне тоже нравится, как отстирывает. Оба неплохо. Все пятна, которые не достирала порошком, пятновыводителем намазываю и потом стираю.
16.12.2020 12:34
Отстирывает он конечно потрясающе. Все носочки затоптанные чистыми получаются после стирки.