Зефир "Сладкие истории" С клюквенными кусочками

Отзыв о Зефир "Сладкие истории" С клюквенными кусочками:
Можно даже на диете

16.12.2020

Отзыв

Мне очень нравится зефир, при том, любой! Когда-то я была очень помешана на зефира. Покупала практически каждый день и постоянно разный! Мне нравилось есть зефир разных вкусов, он приносил мне такое удовольствие в жизни. .. А потом, толи объелась, толи жизнь стала другая, и я перестала есть зефир каждый день. Но попробовать что-то новое - никогда не откажусь.
Сам зефир "Сладкие истории" с клюквенными кусочками идет в обычной упаковке. Она легко и просто открывается. В упаковке 6 штук зефира, каждый находится в своей ячейке.
Зефир розового цвета. Цвет приятный. Но все же видно, что слегка такой, химозный.
Если зефир разломать то видны кусочки, очень маленькие, клюквы. Здесь, все как всегда! Сушеная клюква. Но это и понятно. Ведь не выгодно использовать свежие ягоды, а сушеные и хранятся дольше, и выгодней покупать.
Еще, в составе есть краситель. Как бы, клюква, даже сухая, во время приготовления зефира, могла бы и сама деть легкий цвет. Но нет, надо добавить краситель.
Вкус зефира - классный! Сладенький! Клюква не мешает, а наоборот, как-то улучшает вкус и делает его более приятным.