Бомбочка для ванны Organic kitchen

Отзыв о Бомбочка для ванны Organic kitchen :
Релакс!

27.03.2021

Достоинства

Цвет красивый!

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто решил прочитать мой отзыв и узнать моё личное мнение о товаре, а именно о Бомбочке для ванны Organic kitchen.

Моя любовь к прекрасным бомбочкам она просто безграничная! Когда-нибудь я буду делать их сама или создам бренд, но пока что напишу свой отзыв!

Сегодня будет моя самая, при самая любимая тема. Которая никогда не оставит меня равнодушным человечком! Этот товар просто лучший из лучших! Никогда не устану это говорить!

Мне кажется, что на этой планете не найти такой девочки, девушки или женщины, которая не любит принимать ванную с разными уходовыми средствами. Нам так хочется всегда быть на высоте и чувствовать себя самыми лучшими и любимыми!

Иногда после долгого, ужасного рабочего дня хочется немного расслабиться и релакснуть успокоить свои нервишки! И немного забыть о работе. Именно этот товар-продукт Вам сможет помочь! Мне помог!

И мой сегодняшний отзыв будет о Бомбочке для ванны Organic kitchen.

Бомбочка для ванны Organic kitchen самый лучший вариант для релаксации и набирания сил! После принятия ванны я почувствовала себя, как после салона красоты.

Мне нравиться ходить по магазинам смотреть и прибрать к рукам, что-то для себя и своих родних, близких людей. Увидела прилавок с большим количеством Бомбочке для ванны. У меня был восторг! И конечно я подошла по ближе, чтобы рассмотреть весь ассортимент этих бомбочек. Глаза не могли определиться хотела купить, каждую. Но мой выбор остановился на Бомбочке для ванны Organic kitchen. И я не пожалела об этом решении!!!

Купила я эту бомбочку для ванны в магазине косметики. Магазин косметики не дорогой, бомбочка стоила где-то 150 - 200 рублей. Я решила взять именно эту, красивую, розовую с белыми пятнами, вкусно пахнущую бомбочку. В описании было написано, что по запаху она напоминает шампанское с клубникой, но я чувствовала только приятный аромат ягод....

Мне очень понравилось, что каждая бомбочка была индивидуально покрыта плёнкой. В этом же магазине были бомбочки открытие, (без покрытия, для меня это не очень). Но я обрадовалась, что есть другие бомбочки в упаковке!

Набрала ванну и опустила Бомбочку для ванны Organic kitchen в воду... Меня обрадовал, что бомбочка была на поверхности! Многие бомбочки других брендов опускались под воду и шипели там.. В ней много соли, которая сделала мою кожу мягкой и бархатистой! Соли было очень много. По ощущениям был массаж из маленьких гранул (соли). Это очень приятно, но иногда было больно из-за очень ключих камушков. Запах был не сильный, это больше плюс, чем минус не люблю, когда резкие запахи, начинает болеть голова. Водичка окрасилась в розовый цвет, цвет белый яркий и это меня порадовало! И самое, самое главное, что после принятия ванны с этой бомбочкой не пришлось отмывать ванную от розового цвета!!! Это был приятный бонус для меня!

Думаю, что я ещё не раз буду вспоминать о этой Бомбочке и буду покупать их!

Я очень сильно хочу по рекомендовать эту замечательную бомбочку! Попробуйте новые товары Вы не пожалеете!