Сериал "Отыграть назад" (2020)

Отзыв о Сериал "Отыграть назад" (2020):
Легкий, захватывающий сюжет

Игра актеров
Декорации
16.12.2020

Достоинства

Отличная игра актеров, детализация, пересечения линий любви и семьи. Многогранная женщина, как мать и жена.

Недостатки

В начале может показаться все просто и понятно, но на самом деле много нюансов моральных - у всех они разные и разная форма допустимости.

Отзыв

К просмотру рекомендую, если вы любите расследование, интриги, психологические портреты в фильмах. Игра актеров отличная, конец непредсказуем, финал достойный. Николь Кидман, как всегда великолепна. Рассказ не только как детектив, а конечно присутствует линия любви, семьи, разных прослоек общества. Детализация кадров по душе, есть где разыграться фантазии. Все события происходят в Нью-Йорке, нынешнее время. Очень красиво описывается крепкие семейные отношения, и на что способна женщина ради семьи, в особенности где есть дети. На подсознательном уровне нам показывают пример воспитания и подобия своих предков, как мы можем влиять на выбор своих детей вторых половинок. Есть о чем задуматься. Картина не то, что мы видим в экране а то, что мы чувствуем после просмотра и какие выводы у нас рисуются.

Сериал "Отыграть назад" (2020) фото 1