Сериал "Отыграть назад" (2020)

Отзыв о Сериал "Отыграть назад" (2020):
Смотреть однозначно.

Игра актеров
Декорации
03.01.2021

Достоинства

Очень увлекает. Держит в напряжении.

Недостатки

Все мужья изменяют видимо...

Отзыв

Люблю смотреть сериалы, интересные пересматриваю по несколько раз. И, так как на данный момент очень сложно найти новый сериал с действительно интересным и интригующим сюжетом, все чаще приходиться пересматривать старые (( Отыграть назад действительно удивил и понравился. Один состав актеров чего стоит - Николь Кидман и Хью Грант, обожаю обоих. Сюжет хороший, держит в напряжении и до конца непонятно, как все закончиться. Поэтому все серии смотрела сразу, уж очень было интересно узнать итог. Было приятно смотреть не только на отличную игру актеров, но еще и на отлично подобранные костюмы, и опять же Николь великолепна. Сама история к сожалению не нова: он неверный муж, обманщик и интриган, она -любящая, верная жена готовая поставить интересы мужа выше своих, любить настолько, что верить каждому слову. Все в одно и тоже время очень приземленно , тем не менее увлекает и смотрится фильм на одном дыхании со всеми переживаниями за героев и желанием узнать ответ. Рекомендую к просмотру однозначно.