Убтан аюрведический "Антивозрастной" Triuga

Отзыв о Убтан аюрведический "Антивозрастной" Triuga :
Оригинальное умывание

16.12.2020

Достоинства

Натуральные травы в составе.

Недостатки

Отзыв

Давно уже перешла на косметику из натуральных ингредиентов. Хотела что-то оригинальное для умывания, чтобы не было содержания сульфатов и парабенов, что-то вроде мелкого помола разнотравье, но в аптеке по отдельности покупать и обрабатывать некогда. Как замечательно, что придумали такое средство, как убтан. Мой любимый - Убтан аюрведический "Антивозрастной" от Triuga. У меня баночка на 90 грамм за 280 рублей.

Шикарный состав: черная глина, мука нутовая, овсяная, льняная, твердых сортов пшеницы, экстракты мяты, мелиссы, эфирные масла, фенхель и прочее. Это просто мелко помолотая трава до состояния крупинок. Перед каждым использованием просто нужно развести с водой в ладошках до той консистенции, которая удобна.

Очень хорошо очищает, за счет мелкого помола осуществляет отшелушивание от верхнего старого слоя, убирает из пор всю грязь, отбеливает пигментные пятна, тонизирует и увлажняет. Появилась упругость спустя месяц использования, хорошо защищает от образования прыщей, снимает быстро воспалительные реакции.