Шампунь-гель для душа для детей Ziaja

Отзыв о Шампунь-гель для душа для детей Ziaja :
Нежная защита и уход

16.12.2020

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

У меня дочка терпеть не может детское мыло для мытья, а позволить ей что-то более взрослое как-то страшновато. И голову мыть не любит, шампунь постоянно попадает в глаза и начинает щипать. Нам 1 год, волосы уже приличной длины. Но я нашла идеально средство, с которым можно делать безопасные ванночки и еще мыть голову. Это шампунь-гель для душа для детей Ziaja Kids Shampoo and Shower Gel Cookies and Vanilla Ice Cream. У него натуральный состав, нет никакого сульфата, приятный аромат пломбира, так что ребенок в восторге.

В ванну достаточно капнуть всего пару капель средства для образования охапки стойкой пенки. Очищает кожу деликатно и не сушит. Помогает распрощаться с явлениями пеленочного дерматита: покраснения, шелушения, прыщики, потничка, опрелости. Быстро успокаивает кожный покров и защищает от бактерий. Ванночка с ним расслабляет ребенка и помогает быстро потом заснуть. Промывает волосы, очищает от корочек и делает локоны мягкими, послушными, легко расчесываются и блестят, есть объем. Хватает на долго.