Отзыв о Солевой пенный скраб для тела, питательный Energy of Vitamins Сливочно-ванильное суфле:
Ароматное очищение

16.12.2020

Достоинства

Пенится, аромат.

Недостатки

Отзыв

После душа или ванной при использовании геля или пены все равно как бы тщательно не мылась губкой, а все равно остается какой-то неприятный и липкий налет, нет полноты очищения. Так что помимо геля еще использую и скраб. Есть одна проблема - не пенится, поэтому просто большая часть опадает, так и не достигнув кожи. Хорошо, что придумали мылящиеся скрабы. Мой любимый из них - Солевой пенный скраб для тела, питательный "Сливочно-ванильное суфле"
Energy of Vitamins Creamy&Vanilla souffle. Это шикарный уход, очищение, ароматное удовольствие.

Очень вкусно пахнет ванилью и сливками, напоминает мороженое. На основе морской соли, пены дает много, отлично очищает от следов жира, грязи пота, но делает его в легкой форме, не травмирую кожу. С ним проще почистить стопы от налета, чем пемзой, еще и трещинки заживляет, размягчает мозоли, натоптыши. Кожа становится более мягкая и гладкая, отшелушивает и выравнивает, разбивает жир, улучшает приток крови и так у меня ушла апельсиновая корка, фигура подтянутая, кожа эластичная.