Клинический госпиталь Мать и дитя, Уфа

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.12.2020

Достоинства

Лучшие врачи.

Отзыв

Проблема бесплодия актуальна на сегодняшний день. Более 5 лет я боролась с этим недугом, побывав не у одного врача в достаточно дорогих клиниках. К сожалению, было одно выкачивание денег и бездействие.
Было много депрессий, психологических травм.... и спустя время, я решила пойти в мать и дитя. Для меня это был последний шанс.
Придя на первый приём к Сахабиевой Маргарите Александровне, я поняла, вот он мойврач, который точно поможет мне Все лечения и рекомендации всегда по делу, без лишней "воды".
Было пройдено многое вместе с ней, но Маргарита Александровна не давала повода сдаваться и мы шли дальше, хотя казалось, что уже всё.. нет пути решений... И вот настал тот день Х, когда я стала самой счастливой. Благодаря Сахабиевой Маргарите Александровне, я в ожидании чуда. Это врач от бога, профессионал своего дела! Бесконечный поток пациентов у нее.
Маргарита Александровна всегда находит индивидуальный подход к каждому. Она найдёт пути решения, даже, если их кажется нет. Это врач, который борется за счастье людей, а не за деньги!