Интимное фито-мыло с оливковым маслом и липой Viva Oliva

Отзыв о Интимное фито-мыло с оливковым маслом и липой Viva Oliva :
Подходит для интимного ухода

16.12.2020

Достоинства

Мягкое очищение.

Недостатки

Отзыв

С подросткового возраста еще не подошло мне для ухода за интимной зоной детское мыло. После него остается какой-то налет, кожа становится еще более чувствительная, есть сухость и как бы стягивает. Больше нравятся специальные гелевые средства, но натуральные, чтобы без содержания парабенов, отдушек и сульфатов. Нежное интимное фито-мыло с оливковым маслом и липовым цветом Viva Oliva как раз подошло для каждодневного ухода.

У него густая текстура, маслянистая, но зато дает много мягкой пены и смывается полностью. Очень ароматно пахнет липой и оливками. Моментально увлажняет, помогает нормализовать микрофлору и устраняет патогенную, грибки, воспалительные процессы. Прекрасно убирает неприятные запахи на весь день. Даже выделений кисло-молочных не стало. Если есть ранки и повреждения на коже после бритья станком, то гель все дезинфицирует и восстанавливает. Хорошо снимает зуд, жжение, сухость, придает комфортные ощущения. Мне флакона хватает на 3 месяца, состав натурального происхождения, мягкий ПАВ.