Крем-гель для душа с морошкой для сухой кожи Barnangen

Отзыв о Крем-гель для душа с морошкой для сухой кожи Barnangen :
Мягкий крем-гель для душа, влюбилась в него

30.01.2022

Достоинства

Мягкое очищение, аромат, оформление, питает кожу.

Недостатки

Дороговат, не везде продается, может быть для жирной кожи не подойдет.

Отзыв

У марки Barnangen я не первый раз покупаю гель для душа. Особенно мне понравился вот этот с морошкой, поэтому про него и захотелось написать отзыв.
Продается он не везде, но если поискать, то всегда можно найти. Проблемка в том, что гель дороговат достаточно. Есть разные отдушки и "вкусы", мне особенно нравится их линейка "крем-гель".
Конкретно вот этот гель для душа имеет безумно приятную отдушку, она в меру интенсивная, расслабляющая, я бы назвала ее цветочной.
По консистенции этот гель очень напоминает крем, он супер-густой, пенится, но не очень сильно. Напоминает густой лосьон по своей консистенции.
Представлен в белом флаконе, выполненном из пластика. Есть удобный дозатор-крышка, который открывается как защелка при нажатии. Ну как выключатель, думаю, вы меня поняли.
После использования коже очень комфортно себя чувствует, как будто не просто душ принял, а еще и каким-то питательным/увлажняющим средством воспользовался. Как после молочка или лосьона, в общем. япри всем при этом гель отлично очищает кожу, радует, что он это делает деликатно. Нет сухости кожи, нет раздражения.
Кстати, объем 400 мл. Хватит для всей семьи, на одно использование много средства не требуется, экономичный гель в общем.