Боди фирмы Rommel

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
17.12.2020

Достоинства

100% хлопок, не теряет не форму не внешний вид. Принт не тускнеет.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Начну с того что данное боди я приобрела в интернет магазине со скидкой 50% что непременно радовало. Почитала отзывы в интернет магазине. Отзывы были не однозначные. Многие писали: плохое качество, швы не ровные, жёсткая ткань, но всё-таки со скидкой я решила рискнуть и заказать. Белье этой фирмы я раньше никогда не заказывала, и о качестве тоже судить не могла. Заказ пришел достаточно быстро. Я вскрыла упаковку и была несомненно удивлена. Так как прочитала много нелесных отзывов об этом товаре. Сразу скажу о качестве ткани. Хороший 100% хлопок.. Мягкий, приятный на ощупь. Никаких намеков на жёсткую ткань нет и в помине. Швы все ровные. Двойной шов с обметкой внутри. Рукавчик не очень длинный что несомненно удобно, не заворачивается когда сверху ребенку адеваешь ребенку кофточку. Горловина тоже очень удобная, плечики не съезжают. Снизу боди застёгивается на три кнопочки. Причем они хорошего качества и при многочисленном застёгивонии не вырываются из ткани. Что касается принта он яркий и красивый, на ощупь не просчупывается. Ребенок в нем не потеет. Все достаточно комфортно. При носке он не растягивается и сохраняет свой первоначальный вид и размер. После стирки швы все на месте, ничего не перекосило и не растянулось. Принт тоже не облез и не потерял свой первоначальный вид. Стирала его даже на интенсивном режиме при температуре 40° и оджиме на 1000 оборотов. Так сказать эксперементировала. Хотелось проверить качество данного товара. В общем я осталась очень довольна боди данной фирмы.