Детские влажные салфетки Умка

Отзыв о Детские влажные салфетки Умка:
Лучшие из лучших

17.12.2020

Достоинства

Удобная упаковка
Цена
Качество.

Недостатки

Отзыв

И так хотелось бы поделиться отзывом о детских влажных салфетках умка. Как и многие мамы, с появлением ребенка, хочется выбрать самое лучшее, тем более если это касается средств личной гигиены малыша.
Когда я выбирала салфетки для дочки, то изначально пришлось купить много других марок, достоточно популярных, но ни одни нам не подходили, по разным причинам, в основном была аллергия на них.
И испробовав много разных видов, мне попались на глаза в детском магазине эти, цена была достаточно приемлема, и как раз мы их еще не пробовали.
Эти салфетки гипоалергенные с экстрактом ромашки и череды, которые не содержат спирт, использовать можно с первых дней жизни. Они так же на основе природной воды, рифленая ткань хорошо очищает нежную кожу, не оставляют липкого слоя, хорошо очищают, а так же на упаковке есть еачественный клапан, который сохраняет свежесть на долго.
Цена данных салфеток достаточно привлекательная, за упаковку 70шт, я купила со скидкой, в размере 90р. Если сравнивать с другими брендами, я конечно же их рекомендую 100%.