Тканевая маска для лица HYALURONAN HYDRATING Bioaqua с бамбуковым углем

Отзыв о Тканевая маска для лица HYALURONAN HYDRATING Bioaqua с бамбуковым углем:
Отличная тканевая маска

17.12.2020

Отзыв

Вот просто обожаю тканевые маски для лица! Особенно мне нравятся тканевые маски пропитанные все возможными витаминными комплексами. Они очень хорошо насыщают и питают кожу.
Данная черная тканевая маска для лица от Биоаква, у меня уже не первая, хочется верить, что и не последняя.
Пакетик с тканевой маской внутри идет самым обычным и стандартным. Вся информация написана на китайском языке, но благодаря интернету все легко переводится. Основной компонент в сыворотке - это гиалуронка и сам бамбуковый уголь.
Пакетик открывается легко. Внутри находится черная тканевая маска и сыворотка/эссенция.
Сама маска - обычная, немного не подходит под европейский объем лица (часто такое встречается, если товар не предназначен на экспорт). Аромат приятный, вкусненький и свежий.
Эссенция - слегка густоватая, прозрачная.
Нанесла маску на лицо и выдержала 20 минут. Сняла. Остатки эссенции не смываю, никогда. Просто жду, когда она до конца впитается в кожу.
После маски, кожа становится хорошо увлажненной. Нет липкости, поры дышат. Явного эффекта омоложения или подтягивая кожи - за одну маску не увидеть. Но в целом, ощущения хорошие.
В течение дня кожа какой была, такой и осталась.
Хорошая маска.