Маска для лица "Розовая глина и Шиповник" Cafe Mimi

Отзыв о Маска для лица "Розовая глина и Шиповник" Cafe Mimi :
Шикарный уход

17.12.2020

Достоинства

От пигментации.

Недостатки

Отзыв

Очень ценю уход за кожей всего лица, в особенности видимый результат дают маски на глинах. Моя самая любимая - Маска для лица "Розовая глина и Шиповник" Cafe Mimi
Face Mask. Она не требует предварительного разведения с водой, идёт уже готовая. Очень вкусно пахнет плодами шиповника, обогащена витамином С, много полезных компонентов растительного происхождения.

Маска хоть и плотная, но зато быстро ложится ровным слоем, глина в ней не сохнет и не стягивает кожу. Наношу сразу после умывания на сухую кожу и смываю спустя 20 минут. За это время уже с первого раза средство идеально отбеливает все следы, оставшиеся после пост акне, пигментные пятна. Маска комфортно и деликатно при умывании скатывает верхний старый слой вместе с шелушениями.

Мне нравится то, как замечательно она прочищает поры от скопления грязи и жира, уделяет повышенный уход в местах, где есть угревая сыпь и убирает её. Помимо этого заметила за маской и шикарный эффект лифтинг подтяжки, овал лица становится крепче, кожа получает питание.