Фильм "Таймлесс. Рубиновая книга" (2013)

Отзыв о Фильм "Таймлесс. Рубиновая книга" (2013):
Фильм потрясающий, смотрела с удовольствием!

Игра актеров
Декорации
18.03.2020

Достоинства

Захватывающий сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки

Таковых не имеется.

Отзыв

Немецкий фильм "Таймлесс. Рубиновая книга" просто замечательный во всех отношениях. Когда я увидела его в самый первый раз, мне захотелось пересматривать вновь и вновь эту замечательную картину. Главные персонажи, Гидеон и Гвендолин, навсегда остались в моем сердечке. Актеры восхитительно справились со своей трудной задачей. Захватывающий сюжет приковывает зрителя к креслу во время просмотра. Кроме этого, фильм имеет продолжение, которое отнюдь не хуже первой части. Я всем советую посмотреть эту сногшибательную вещь. Помяните мое слово, Вы никогда не пожалеете об этом, потому что я посмотрела его уже семь раз и, кажется, он мне никогда не надоест! Гвендолин шикарная девушка, в противоположность своей сестре, сильная, гордая и независимая. Она стала примером для меня. Это фильм отличается от многих других тем, что в нем присутствует реальное отражение жизни. Только благодаря ему, я стала отличать добро и зло, настоящую любовь от симпатии. Выражаю огромную благодарность режиссеру, Феликсу Фуксштайнеру, и всем людям, котрые участвовали в создании "Таймлесса".