Книга "Таймлесс. Рубиновая книга" Керстин Гир

Книга "Таймлесс. Рубиновая книга" Керстин Гир отзывы

13.05.2013

Она брильянтовая!!!!!

Отзыв: Прочитав книгу я буквально не поняла ПОЧЕМУ УЖЕ закончилась! Вроде путешествие во времени уже банально и избито, но это как то так удачно все подобрано и действительно интересно. А сколько вопросов оставляет эта книга). Так что не просто так эта книга наделала столько шума! Она того стоит!

10.02.2016

Необычная

Достоинства: Сюжет, которого я еще не встречала.

Недостатки: Медленно выходили остальные части трилогии.

Отзыв: Люблю фантастику. Случайно в Доме Книги в Екатеринбурге наткнулась на нее и от нечего делать купила в дорогу почитать. Ехать было 2, 5 часа на автобусе и впервые в жизни пожалела, что не больше. Я много перечитала фантастики, люблю ее, а тут нечто необычное с незатасканным сюжетом про перемещения во времени, с налетом истории и красивой любовью.

10.12.2014

Интересная

Достоинства: Простота, интересный сюжет.

Отзыв: Очень увлекательная трилогия о путешественниках во времени.16-летняя девочка Гвендолин узнает, что унаследовала ген путешественницы во времени. Кроме того, она должна закрыть круг крови и узнать, что такое "Тайна двенадцати". Вместе с Гидеоном, тоже путешественником во времени, они отправляются в прошлое, чтобы получить кровь остальных путешественников, которые родились ранее. Им предстоит участвовать в балах, ходить на танцы. Книга совмещает в себе рассказы о настоящей дружбе, о любви и предате… Читать далее

16.09.2019

Потрясающая

Достоинства: Легко читается переносишься в книгу полностью переживания и эмоции очень сильные.

Отзыв: Книга написана легко и читается на одном дыхании, спасибо автору! Великолепная трилогия. Ярко описывается одежда, время эпохи, куда Гг перемещаются и их чувства к друг другу. Я бы сказала, что книга подростковая, но приятно будет окунуться в безмятежность и сентиментальность в любом возрасте.

22.09.2018

Хочу забыть, чтобы перечитать заново!

Достоинства: - стиль написания - доступность понимания - юмор - интересная любовная линия - хорошая прорисовка персонажей.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Книга просто потрясающая! У автора очень хороший стиль написания, легкий в прочтении и восприятии. Сюжет, хоть и считала затасканным, удивляет свежестью и интересом. Книгу прочитала на одном дыхании! Я на нее наткнулась, когда была закончена вся серия и до сих пор иногда возникает желание ее перечитать! Сюжет яркий, герои интересные и хорошо продуманные, все детали хорошо описаны, но самое главное - нет затяжных описаний! Книга читается невероятно легко, я в нее просто влюбилась!

Отзывы на Книга "Таймлесс. Рубиновая книга" Керстин Гир в категории Книги.