Энергетический напиток Gorilla

Отзыв о Энергетический напиток Gorilla:
Неплохой энергетик, думала, что будет хуже

06.05.2022

Достоинства

Вкус, заряд бодрости.

Недостатки

Сильно газированный.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я уже оставляла на некоторые энергетические напитки отзывы на других сайтах, как этот. Теперь здесь пишу об энергетики от Gorilla. Именно эти энергетики мне запомнились тем, что в последнее время (я имею ввиду с прошлого года примерно) видела несколько новых вкусов.
Внешний вид банки из-под энергетика выглядит довольно симпатично, и когда я увидела эту банку впервые, то сразу же обратила на неё внимание. На банке есть рисунок, название энергетика, а также можно найти информацию от производителя. Шрифт, которым указаны состав и срок годности, на мой взгляд стоило сделать не таким мелким. Открывается как и любой другой энергетик и без особой трудности.
Вкус энергетика хоть и был приятный, но для меня он был немного кислый. На запах энергетика я не обратила внимание, да и его практически не было. Из всех энергетиков, которые я пробовала, этот энергетик был наиболее газированный.
Теперь о важном: на сколько сильно энергетик помог взбодриться. Что ж, взбодриться энергетик помог, и заряда бодрости хватило где-то часа на четыре. В целом довольна тем, как взбодрилась.
Теперь подводим итог: в целом энергетик мне понравился, рада, что всё же решила его попробовать (слышала много негативных отзывов, которые в основном касались вкуса). Не скажу, что энергетик стал моим любимым, но иногда всё же беру его. Рекомендую ли я? Ну немного трудно сказать.