Блеск для губ H&M Lipgloss

Отзыв о Блеск для губ H&M Lipgloss :
Простенький блеск для губ.

17.12.2020

Достоинства

Упаковка. Консистенция.

Недостатки

Отзыв

Вот честно, не знала, что у марки H&M есть блески для губ. Для меня это открытие сделала мама, когда отдала мне блеск для губ H&M Lipgloss. Раньше у меня эта марка ассоциировалась только с одеждой. Приобрела его мама соответственно в магазине этой марки, цена его в районе 200 рублей. Цена достаточно бюджетная. Так, что почему бы и не попробовать его?! Блеск имеет стандартную бутылочку для блеска для губ. И представляет собой небольшой флакончик с кисточкой.
На тюбике есть вся необходимая информация для Покупателя. В том числе и значок, который указывает нам, что после вскрытия блеска, хранится он может только в течение 12 месяцев.
Кисточка удобная. Для блеска это важно.
Консистенция достаточно плотная. Наносится блеск легко. В принципе и смывается он тоже легко. Блеск не стойкий. И думать чем же его смыть - не придется. Цвет у меня розовенький со множеством блесток. Но на губах розовый цвет не выделяется, а даже имеет натуральный оттенок. Никаких аллергических реакций и неприятных ощущений у меня при использовании этого блеска не возникло.
К покупке порекомендую.