Маска для волос Целебные травы Репейник

Отзыв о Маска для волос Целебные травы Репейник:
Бюджетная находка для волос

17.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Маску для волос Целебные травы Репейник моя мама купила в магазине Fix Price. Цена у маски приятная и составляет всего 55 рублей. В общем мама не устояла перед такой ценой. Но... После покупки, она маской не пользовалась и маска плавно перекочевала ко мне "в запакованном виде".
Упаковка у маски представляет собой баночку объёмом 220 мл. Баночка приятного дизайна. С зеленой крышечкой, которая открывается достаточно интересно "будто откидывается". Упаковка достойная.
Сама маска белого цвета. Очень плотной и кремообразной консистенции. Но вот консистенция маски - это плюс, она не течет с волос. Её легко наносить.
Что касается аромата маски, то да, он на любителя аромат травы и репейника. Сначала мне даже показалось, что это аптечный аромат. На волосах этот аромат ещё остается некоторое время.
Способ применения у маски стандартный, нужно нанести на волосы на 10-15 минут и смыть водой. Смывается маска легко. Не утяжеляет волосы. Нет ощущения "жирных волос" и других неприятных ощущений. После применения маски волосы хорошо расчесываются, на ощупь мягкие и шелковистые.
К покупке рекомендую.