Комбинезон Lassie Jouna

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.12.2020

Достоинства

Только цена, ветрозащита, капюшон хорошо фиксируется.

Недостатки

Мех никакой, тканевые штрипки, тонкий.

Отзыв

Честно, была лучшего мнения о комбинезонах Lassie, пока не купила это, производитель даёт описание температурного режима до минус 20, 180 грамм утеплителя, он очень легкий и тонкий, где утеплитель там, я не заметила, мы замёрзли в нем в минус 6 с тёплой флисовой поддевкой, тоько если от ветра спасёт при плюсовой температуре на улице, в самом комбинезоне сверху непромокаемая ткань, а именно тонкая мембрана, внутри только утеплена задняя часть спины и штанины непонятно чем, какой-то синтетической тканью хрустящей, тканевые штрипки для меня это минус сразу, они быстро стираются, а опушка это полное разочарование, никакого внешнего вида не имеет, стыд и позор за такой мех драной кошки, хочется просто его снять сразу, размер идёт плюсом, что всегда удобно брать на вырост, где-то подвернуть не составит труда, расцветка бледновата, в общем неудачная покупка и зимним комбинезоном его сложно назвать, в 0 градусов мы действительно в нем не замёрзли и не промокли, а покупали именно для минусовой температуры, как утверждает производитель, что он зимний.

Комбинезон Lassie Jouna фото 1