Зимний комбинезон  Scorpion

Зимний комбинезон Scorpion отзывы

4,8
24.02.2013

Супер!

Достоинства: Теплый, не промокает.

Отзыв: Носим комбинезон Scorpion 2ую зиму. Очень теплый. В морозы (-25С) выходили на улицу- ребенок не мерз. При игре на мокром снегу он остается внутри сухим. У курточки внутри есть на рукавах манжеты- что не дает холодному воздуху проникнуть вовнутрь, да и снег не заскребет в рукава. На капюшоне мех, сам капюшон в меру глубокий, одевали на шапку с пумпоном- отлично держится. На штанишках внутри снизу резинка, одеваем ее на сапог- снег никогда еще не попадал внутрь сапог. Сами штанишки прямые, вни… Читать далее

29.12.2018

Очень тёплый

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Заказывала своему ребенку осталась очень довольны комбинезон тёплый советую всем.

23.11.2018

Супер, рекомендую!

Достоинства: Красивый цвет. Удобный. Размеры точно поставили)!

Недостатки: Недостатков -нет!

Отзыв: Какой красивенький! Цвет-супер) Я считаю, что это классный комбинезон)! Купила бы такой) Ну мнение людей со стороны важно. Согласитесь??! И я рекомендую этот комбинезон! Розовый цвет-очень красивый и понравиться любому ребёнку) Всё аккуратно сделано, по фото. Гулять наверное одно удовольствие).

10.10.2018

Мне очень понравилось

Достоинства: Качество, цвет, цена.

Недостатки: Нет существенных.

Отзыв: Комбенизон просто супер. У него замечательное качество. Ниточки ни где не торчат. К пошиву претензий не имею. Очень милые расцветки. Стирается без проблем. У не линяет. Цена также очень мего сильно порадовала. Спасибо производителям за такую замечательную вещь.

10.05.2018

Очень хороший костюм!

Достоинства: Комфортно, качественный пошив, красивый, теплый.

Отзыв: Классный, тёплый и самое главное удобный костюм. Дочека очень активная, ей было комфортно! Советую всем. Соотношение цены и качества. По мимо всего он и красивый. Так же главный плюс что он заметный на любом фоне, то есть если что вдруг, водитель увидит ребёнка.

Отзывы на Зимний комбинезон Scorpion в категории Детская одежда и обувь.