Пряник ручной работы Зебра Лебедевская Контех

Отзыв о Пряник ручной работы Зебра Лебедевская Контех:
Лучшие пряники

18.12.2020

Достоинства

Герметичная упаковка, вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем добрый день! Хочу сегодня с вами поделиться отзывом на пряник ручной работы "Зебра Лебедевская" от "Контех".

По традиции начну с рассмотрения упаковки продукта. Это плотный прозрачный полиэтилен, хрустящий. Упаковка герметичная, что отношу к плюсам.

Теперь давайте по самому продукту. Пряники довольно крупного размера, очень мягкие, но не сильно крошатся. Упаковка на 350 гр, там примерно 6 - 7 штучек.
Производитель указал, что приготовлены пряники на натуральном сгущенном молоке. А также есть отметка, что продукт одобрен Енисейском стандартом. Видимо, это знак качества продукта).

Пряники безумно вкусные! Мне очень понравились и я рекомендую вам их попробовать!)))
Очень нравится кушать их с кофе, чаем. Но больше всего с молоком или кефиром!) Рекомендую и вам так попробовать!)))

К своему отзыву я прикреплю фото не только упаковки, но и самого продукта. Чтобы вы сами смогли визуально оценить продукт. Также я запечатлела состав, если кому-то важен этот момент - можно ознакомиться).

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Пряник ручной работы Зебра Лебедевская Контех фото 1 Пряник ручной работы Зебра Лебедевская Контех фото 2 Пряник ручной работы Зебра Лебедевская Контех фото 3 Пряник ручной работы Зебра Лебедевская Контех фото 4