Антибактериальное средство против плесени и грибка

Отзыв о Антибактериальное средство против плесени и грибка:
Отлично справляется с плесенью!

18.12.2020

Недостатки

Запах.

Отзыв

Когда в доме. дома - это не хорошо, особенно для нашего здоровья. Ведь мы все знаем, что дышать плесенью - это только вред для легких, да и всего нашего организма.
А еще, оказывается, плесень нельзя тереть и скрести по сухому. Оказывается, что споры очень хорошо разлетаются по воздуху. А я не знала! У меня в проеме, где дверь на балкон, косяк, начала образовываться плесень. Я немного упустила тот момент, когда она началась. Смотрю, а уже на 25 сантиметров выросла от пола вверх. Я ее скребла, потом заливала Доместосом, хлоркой. Но не помогло! И тогда стала искать что-то, что может помочь. И нашла антибактериальное средство против плесени и грибка SAVO. Купила. Сразу же начала обрабатывать свой косяк.
Фу! Он вонючий! Запах едкий! Хорошо, что это было по весне, а не зимой! Распылитель работает хорошо. Но обязательно нужны перчатки, кожа страдает от него.
Я обработала три раза, на всякий случай. Каждый раз слой хорошо просыхал. И помогло. Хоть плесень прошла, полностью. От нее и следа не осталось.