Glatte – Средство против грибка (Http://l2.glattefungus.com/)

Glatte – Средство против грибка (Http://l2.glattefungus.com/) отзывы

31.07.2018

Страдала от грибка много лет

Достоинства: Вылечил меня.

Отзыв: Страдала от грибка много лет, болезнь прогрессировала сезонами. Сегодня есть, завтра нет. Глатте вылечил меня совсем от грибка!! Насовсем! Ничего не чешется и не зудит! Отличный результат!

16.08.2018

Глатте прекрасное средство

Достоинства: По-настоящему избавляет от грибка.

Отзыв: Муж работает на стройке, постоянно в сапогах или плотных ботинках, ноги потеют. Соответственно появился грибок, для него все условия были созданы. Лечила корой дуба, специальными мазями, только от потливости избавились, а грибок стопы и ногтей остался. Свекровь как-то позвонила и сказала, что у неё подруга вылечилась ванночками с каким-то порошком. Узнала название, где купить, заказала. Муж через день принимал ножные ванны, стало намного легче ногам, и ногти от грибка избавились. Глатте прекрасн… Читать далее

09.08.2018

Для лечения грибка

Достоинства: Если всё делать правильно, то обязательно вылечитесь.

Отзыв: Сначала неправильно делала ванночки с Глатте, комплексом для лечения грибка. Слишком горячую воду делала и сами ванночки не каждый день, а пару раз в неделю. Не повторяйте моих ошибок, иначе лечение не даст ожидаемого результата. Если всё делать правильно, то обязательно вылечитесь.

07.08.2018

Хороший препарат!!

Достоинства: Хороший препарат!!

Отзыв: Глатте пользуюсь давно, до этого сестре покупала от грибка, а теперь и самой понадобилось. Хороший препарат!!

05.08.2018

Лечились от грибка вдвоем с мужем

Достоинства: Никаких мозолей, трещин и желтизны.

Отзыв: Лечились от грибка вдвоем с мужем средством Глатте. У обоих великолепный результат, не обманули продавцы. Месяца лечения хватило при среднем поражении ногтей, а кожа стоп так вообще стала, как в молодости. Никаких мозолей, трещин и желтизны, красота такая.

03.08.2018

В итоге совсем не дорого.

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Сначала стоимость противогрибкового препарата Glatte показалась мне несколько завышенной, всего 7 пакетиков в коробке, дороговато. Тем более на курс одной коробочкой не обойдешься, но потом подсчитала, сколько уже денег заплатила за лечение грибка. Это в разы больше, а помощи почти никакой не было, а тут вылечилась полностью, и получается в итоге совсем не дорого.

Отзывы на Glatte – Средство против грибка (Http://l2.glattefungus.com/) в категории Лекарства.