Kredo Lux Lipstick Губная помада Dzintars

Отзыв о Kredo Lux Lipstick Губная помада Dzintars :
Прекрасная помада

18.12.2020

Достоинства

Идеально увлажняет, красивый оттенок.

Недостатки

Отзыв

Кожа на губах у меня довольно капризная и все никак не удавалось подобрать помаду. Зимой, осенью при морозном ветре становились сухими, появлялась корочка, стянутости, в итоге много трещин, кровоточили. Любая даже самая дорогая помада только подчеркивала складки и все несовершенства. Летом при контуре карандаша растекается и плывёт, зимой собирает губы в гормошку и сушит. Но мне нравится моя последняя покупка - Dzintars Kredo Lux Lipstick
Губная помада. Покупала всего лишь за 210 рублей. Подобрала нейтральный розовый оттенок.

Очень пигментированная и при первом прикосновении даёт глубину цвета, ложится плотно и комфортно. Шикарно переливается на свету перламутровым блеском. Она заполняет хорошо все складки и шелушения, сглаживает их и выпрямляет. Губы с ней идеально увлажнены, напитанные и объемные. Стойкость как раз практически на весь день, не скатывается и не смазывается без карандаша. На губах я её не чувствую. На одежде, посуде отпечатывется, но не значительно. При втором слое и больше смотрится ещё сочнее.