Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино

Отзыв о Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино:
Ожидание/реальность

18.12.2020

Достоинства

Свежие, хрустящие, герметичная упаковка.

Недостатки

Нет интересного вкуса, просто сладкие как сахар.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу сегодня с вами поделиться отзывом на вафли со вкусом лимон-лайм от бренда "Яшкино".

Давайте уже по традиции быстренько пробежимся по упаковке продукта. Это полиэтиленовая упаковка, хрястящая, непрозрачная. Оформлена достаточно привлекательно. Чем собственно и зацепила мое внимание в продуктовом магазине.

Теперь хочется поговорить о самом продукте. Мои ожидания не оправдались. Ставлю три звёздочки за свежесть продукта; за то, что вафли хрустящие; за действительно нежный крем. На этом все. Начинка совершенно не впечатлила. Я ожидала, что она будет кисленькой, или кисло-сладкой. На деле оказалось все гораздо проще. Просто сладкое что-то. Как сахар. Никакого интересного оттенка вкуса нет. Даже просто вот лимонного вкуса нет.

В принципе вафли неплохие и брать их можно, если вы не ожидаете получить интересный лимонный вкус. Детям к чаю понравились. Им лишь бы сладкое, а что там именно - неважно).

К отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли сами посмотреть упаковку продукта, оценить ее внешний вид.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино фото 1 Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино фото 2 Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино фото 3