Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино

Отзыв о Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино:
Просто божественно

20.12.2020

Достоинства

Чудо.

Отзыв

Всех приветствую.
Я часто покупаю разные конфеты и печенья, года 2 назад я еще не знала что есть вафли и многое другое производителя "Яшкино", я часто покупала конфеты и вафли другого производителя, а тут друг решил сходить со мной в магазин. Ближе к вечеру мы собрались и пошли в магазин. Он сразу пошел в одел со сладким, он пока смотрел сладкое, я смотрела, что приготовит. Он позвал меня и казал что мы берем "Вафли со вкусом лимон-лайм Яшкино". Я удивилась ведь не когда и не думала это брать, мне часто говорили красивая упаковка внутри полный бред. И моим гостям больше нравится другое. Тут к роме друга ко мне превели племянников, так как ее вызвали срочно на работу. Мы навели чай и сели пить чай с вафли, моим племянником очень понравилось. Я была жутко радо что им понравилось. Посли я уже покупала только, конфеты, печения и многое другое. Пробовала все вафли этой марки, и ореховые, и шоколадные, но лимонные мои самые любимые, такая нежно-кисленькая начинка. Сами вафли хорошо хрустят. Вкусные, покупаю часто. Спасибо.