Кофе растворимый гранулированный NESCAFE CLASSIC

Отзыв о Кофе растворимый гранулированный NESCAFE CLASSIC:
Отличный классический кофе

18.12.2020

Достоинства

Отличный классический кофе. Благодаря мягкой упаковке выходит достаточно бюджетно.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу поделиться с вами отзывом на кофе натуральный растворимый гранулированный от бренда NESKAFE - CLASSIC.

Давайте рассмотрим упаковку продукта. Она мягкая, имеется зип-полоска (которая защелкивается), благодаря этому кофе удобно хранить.
В мягкой упаковке покупать выходит дешевле, потом я пересылаю его в красивую баночку, которая стоит на столе.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли рассмотреть сами упаковку продукта. А также вы можете посмотреть состав, граммовку и прочие важные детали, которые я постаралась отобразить на фото.

По личным впечатлениям: данный кофе я приобретаю уже достаточно давно, может быть года четыре. Когда надоедает кофе с добавками, люблю выпить этот. Он прекрасно подходит на утро, с чем-нибудь вкусненьким в виде печенья или ещё чего-то сладенького). Конечно в него можно по желанию добавить сахар, сливки. Но я предпочитаю пить его без всяких добавлений, но с какой-нибудь причиной вкусняшкой).

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Кофе растворимый гранулированный NESCAFE CLASSIC фото 1 Кофе растворимый гранулированный NESCAFE CLASSIC фото 2 Кофе растворимый гранулированный NESCAFE CLASSIC фото 3