Кофе растворимый гранулированный NESCAFE CLASSIC

Отзыв о Кофе растворимый гранулированный NESCAFE CLASSIC:
Натуральный кофе.

19.12.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Все мы любим изысканные напитки. Но не всегдашнем удаётся угадать какие качественные. Распознать качество можно только после покупки. А это уже зря потраченные деньги.
Недавно приобрела кофе NESCAFE CLASSIC. Я не особый любитель кофе. Употребляю я его тоже не часто. Только когда хочется зарядится энергией. Достаточно долго искала натуральный кофе, а не простые подделки.
И напоролась на NESCAFE CLASSIC. Вкус достаточно приятный. После одной чашечки спать не хотелось долго:) Больше всего меня удивил аромат. В этом случае, запах совпадал описанию на упаковке. Ароматный кофе разнесся по всей квартире. Было такое ощущение, что я нахожусь где-то в кофейня и пью действительно натуральный кофе.
В упаковке всего 500 г, хватит на долго. Сзади написан состав и срок годности. Пакет герметичный. Так что за сохранность продукта производители отвечают в полной мере.
Так же, хотелось бы отметить оригинальный дизайн. Такой красочный и манящий. Такой дизайн сразу привлекает внимания покупателя. Так что рекомендую.