Конфеты РОННИ суфле Konti 350гр упаковка

Отзыв о Конфеты РОННИ суфле Konti 350гр упаковка:
Лучшее суфле! Не нашла аналога даже среди дорогих!

18.12.2020

Достоинства

Очень вкусные, как в детстве! Хорошая упаковка герметичная и каждая конфета в индивидуальной обёртке. Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем доброго времени суток!))) Хочу с вами поделиться отзывом на конфеты "РОННИ" суфле от бренда Konti, 350гр упаковка.

Давайте быстренько пробежимся по тому, как выглядит упаковка продукта. Это пакет герметичный, выполненный из плотного хрустящего полиэтилена. Снизу и на задней части упаковки имеется прозрачное "окошечко", через которое можно рассмотреть конфетки. Каждая конфета упакована ещё в индивидуальную обёртку. Мне очень понравилась цветовая гамма упаковки, некоторым она может показаться невзрачной. А мне кажется даже не побоюсь этого слова - стильной!) В любом случае, под этой упаковкой скрывается невероятная вкуснота!)))

Теперь давайте по самому продукту!))) Это просто невероятное сочетание кисло-сладкого, помните раньше был такой зефир! Сейчас что дорогой, что дешёвый, вечно просто сладкий. А нет такого идеального вкуса! Вот! Я нашла то, что искала! В этом суфле идеально все!!! От консистенции - она такая как бы упругая, до вкуса! - Он именно такой! Какой-то кисло-сладкий! Как раньше в детстве был настоящий зефир! И стоит достаточно бюджетно, к моему удивлению!!! Не сказала ещё, суфле сверху покрыто шоколадом, имеют форму мишек. Выглядят они очень мило!)

Я рекомендую вам от всей души попробовать данные конфеты!))) И заранее желаю вам приятного аппетита!)))

Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Конфеты РОННИ суфле Konti 350гр упаковка фото 1 Конфеты РОННИ суфле Konti 350гр упаковка фото 2 Конфеты РОННИ суфле Konti 350гр упаковка фото 3 Конфеты РОННИ суфле Konti 350гр упаковка фото 4 Конфеты РОННИ суфле Konti 350гр упаковка фото 5