Конфеты Нежное суфле "Птичьи сказки"

Конфеты Нежное суфле "Птичьи сказки" отзывы

26.09.2014

Вкусные

Отзыв: На самом деле очень нежные и вкусные конфетки. Суфле, я в принципе очень люблю. Конфеты Нежное суфле "Птичьи сказки" имеют приятный ванильный привкус и аромат. Конфетки довольно легкие, поэтому из расчета массы они не так дорого стоят можно полакомиться.

23.09.2014

Самые легкие конфеты - нежное суфле "Птичьи сказки"

Достоинства: Вкусное суфле Тонкий слой шоколада.

Недостатки: Как все конфеты мега калорийная.

Отзыв: Люблю сладкое, особенно конфеты, но как правило, после конфет тяжесть, что же касается суфле - никакой тяжести не чувствуешь! Пробовала много конфет типа суфле, но ни одни меня так не заворожили, как Птичьи сказки! У них оригинальный дизайн, конечно же он с птичкой, а вот вкус выделяется среди всех аналогов! Суфле ванильное, покрытое тонким слоем шоколада, который совсем его не утяжеляет! Радует, что шоколад не крошиться, как у ближайшего конкурента! Если увидите в магазине конфеты "Птичьи … Читать далее

09.08.2019

Лёгкие, мягкие.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Фантики сказочные. Конфеты глазированные глазурью. Нежное суфле со вкусом ванили. Изготовлены на основе натурального сгущённого молока. Заряд хорошего настроения.

Отзывы на Конфеты Нежное суфле "Птичьи сказки" в категории Продукты питания.