Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз

Отзыв о Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз:
Интересная находочка

18.12.2020

Достоинства

Вкусный зефир, герметичная упаковка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на зефир глазированный с ароматом ванили "Шарлиз" от кондитерского комбината "Сокол".

Давайте рассмотрим упаковку продукта, уже по традиции))). Это плотный непрозрачный полиэтилен, хрустящий. Упаковка является герметичной, что без сомнения относим к плюсам. Ну и сочетание золота и бирюзы... Это просто шик, конечно. Кто создавал упаковку явно имеет хороший вкус!) Это просто вот самые последние модные тенденции по сочетанию цветов.

Теперь давайте поговорим о самом продукте. Эти малышки продаются штучно. Очень удобно, можно купить ребенку, например, на прогулке. Или вот таких парочку вкусняшек бросить в сумку, взять с собой на работу или учебу.
Зефир сверху покрыт шоколадом. Консистенция и вкус мне понравились. Никаких включений в виде нерастворенного сахара нет.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить продукт (его упаковку).

Я рекомендую к покупке данный продукт!) И заранее желаю вам приятного чаепития!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз фото 1 Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз фото 2 Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз фото 3 Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз фото 4 Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз фото 5