Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз

Отзыв о Зефир глазированный с ароматом ванили Шарлиз:
Отличный зефир

04.08.2021

Достоинства

Вкус, качество, доступность.

Недостатки

Отзыв

Меня можно назвать "фанаткой" зефира. Я могу быть часто необъективной, когда пишу отзывы об этом продукте. Но зефир глазированный с ароматом ванили от линейки Шарлиз, я беру достаточно часто и хочу сказать о нем только то, что это очень хороший продукт, который действительно заслуживает хороших слов.

Состав там, в принципе, вполне нормальный для этого продукта, хотя не идеальный. Что касается ванильного аромата, который я не очень люблю, то тут он не сильно обозначен и совсем, лично мне, не мешает при употреблении.
Зефир хорошо упакован, лежит на пластиковой подложке. Все очень удобно. Его можно брать на работу, при посещении гостей.
Что нравится особо - это то. , что он очень хорошо покрыт шоколадной глазурью. Глазурь покрыта толстым слоем, вкусная. Сам нежный, воздушный, во рту тает.

Я очень люблю зефиром перекусывать. Достаточно одного-два лакомства, чтобы надолго притупить чувство голода. Хорошо и то, что эта линейка - Шарлиз достаточно известна и купить десерт можно во многих магазинах. Я чаще всего беру его в Пятерочке. На него часто бывают акции - тоже плюс.
Хороший десерт - рекомендую.