Тушь для ресниц Clarins Mascara Supra Volume

Отзыв о Тушь для ресниц Clarins Mascara Supra Volume:
Прекрасная тушь с вау эффектом для ресниц

18.12.2020

Достоинства

Очень хорошая тушь с вау эффектом на ресницах.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Моя история с тушью Clarins mascara super volume началась два года назад и с тех пор не заканчивается) Я пришла в магазин косметики за новой тушью и как раз была акция на эту тушь "две по цене одной ", решила попробовать и с тех пор я с этой тушью не расставалась) Потрясный эффект на ресницах: красивые, длинные, изогнутые! Очень удобная прямая кисточка, прекрасно и комфортно наносить тушь на ресницы. Приятный нейтральный запах самой туши. Абсолютно ненавязчивый (к сожалению, у многих тушей присутствует такой сильный косметический запах, я его прям не переношу, а у этой марки запаха почти и не чувствуется). Красивый золотистый тюбик. Тушь легко носится целый день, не скатывается в комочки, к вечеру нет ощущения тяжести на ресницах. Очень легко смывается, достаточно несколько раз умыться тёплой водой с мылом или каким-нибудь тоником для умывания. Средством для снятия макияжа снимается на раз. После умывания не остается никаких чёрных кругов под глазами (а-ля панда). Также частенько беру ее на подарки подругам, так как знаю, что обязательно оценят.